2 Medaillon-Sessel um 1860
teilweise Nuss furniert, Sitzund Lehnteil mit ergänztem Samtbezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Medaillon-Sessel um 1860
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |